Караван салон в Дюссельдорфе 2015

Караван салон в Дюссельдорфе 2015 превзошел все ожидания и заметно улучшил даже прошлогодний рекордный результат. Проведенная в 54-й раз, крупнейшая в мире Ярмарка автодомов и караванов стала самой посещаемой за всю историю. “Конечно, мы в восторге, установив еще один рекорд - 202,000 гостей. Посетители ценят, что Дюссельдорф служит витриной для инноваций в индустрии и дает всесторонний обзор рынка”, сказал Йоахим Шефер, управляющий директор Мессе Дюссельдорф ГмбХ", подводя итоги мероприятия.

Около 55% посетителей прибыли на выставку с намерением купить дом на колесах. Немецкая индустрия караванинга в 2015 году продолжила свое стремительное восхождение: в первые семь месяцев года первичная регистрация автодомов и караванов составила 36,646, что на 10.4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2015 году широкий ассортимент автодомов, караванов, аксессуаров и кемпингов представили 590 компаний-экспонентов из 29 стран. "На 100% увеличились продажи жилых помещений на базе вэнов" - отметил Герд Адаметски, управляющий директор Кнаус Tabbert ГмбХ. Хольгер Шульц, управляющий директор Хобби был доволен “позитивным настроением покупателей и высоким уровнем продаж на выставке, особенно в сегменте прицепов - дач."

В этом году Караван салон пройдет с 27 августа по 04 сентября. Двери выставки будут открыты для вас с 10 до 18 часов, по адресу Messe Düsseldorf GmbH Messeplatz 40474 Düsseldorf.

Опубликовано

Категория: Новости